HOME | 管理人ブログ

球場へのアクセス方法は、球場名をクリックすると表示されます。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部






(H25)第95回全国高等学校野球選手権神奈川大会




東海大相模


















桐蔭学園
13日横11:00 6












9 14日相11:00

海洋科学 0








0

7日横14:10 0








5 12日俣13:30

慶応藤沢 8 17日保11:00 10





8 18日横11:00 4
森村学園



0




2


秀英














神奈川大付

13日横13:30 4






2 14日相13:30

保土ヶ谷 7












4
舞岡



20日平11:00 10





7 21日保11:00


生田

0




1


七里ガ浜

13日小11:00 4




延長15回引き分け再試合


9 14日伊11:00

橋本 5






2
三浦臨海

11日秦13:30 12








11 12日等13:30

湘南学園 7 17日保13:30 0



6 19日横13:30 8
元石川



9





5


市川崎













横浜平沼

13日小13:30 4











5 14日伊13:30

新羽 6











6
旭丘

11日平13:30 3













0 12日平13:30

逗葉 7 22日相11:00 6





2 4 22日平11:00 23日保11:00 7
追浜



2





2 3

藤沢翔陵


















横浜創学館
13日藤11:00 4












8 14日俣11:00

川崎総合科学 3












0
城山

11日等11:00 4














8 12日大13:30

向の岡工 8 17日須11:00 6










8 18日須11:00 1
横浜南陵



0










0


霧が丘



















厚木北

13日藤13:30 3












11 14日俣13:30

逗子開成 2












2

11日須11:00 4














7 12日横11:00

逗子 5 20日平13:30 15








8 21日保13:30 8
県横須賀工



5








1


座間総合



















白山

13日秦11:00 5












0 14日藤11:00

田奈 0












4
港北

11日保11:00 6














3 12日保11:00

横浜旭陵 0 17日須13:30 0










2 18日須13:30 0
サレジオ



1










11


藤沢西



















神奈川工

13日秦13:30 8












1 14日藤13:30

岸根 5












2
大井

11日保13:30 0














2 12日秦11:00

厚木東 9














19
秦野




24 25日横11:00 4



9 25 26日横11:00


湘南


0



1


武相
13日相9:00 7












5 14日平11:00

大原 1












3
大磯

11日平11:00 0














0 12日小13:30

鎌倉 7 17日藤11:00 1










12 18日相11:00 5
立花学園



4










0


大和東



















高濱・平塚農

13日相11:30 1












5

海老名 6












4
上鶴間

11日大11:00 6














10 12日相11:00

秦野総合 2 20日保11:00 4








7 21日横11:00 1
座間



2








0


西湘



















麻生

13日相11:00 4












9 15日須11:00

横浜商 1












12
相模田奈

11日俣11:00 3














9 12日保13:30

藤沢総合 4 17日藤13:30 2










5 18日相13:30 5
大和南



4










6






















氷取沢

13日平9:00 6












4 15日須13:30

関東学院 4












3
浅野

11日伊13:30 3














1 12日藤13:00

上溝南 2 22日相13:30 0





3
22日平13:30 0
茅ケ崎



3





8


弥栄


















慶應義塾
13日平11:30 10












4 15日平11:00

津久井浜 0












0
相原

11日須13:30 10














0 12日相13:30

川崎商 6 17日等11:00 7










12 18日大11:00 9
横浜清陵総合



2










0


光陵


















横浜栄

13日平14:00 0












9 15日平13:30

戸塚 9












8
小田原城北

11日相11:00 10














2 12日伊13:30

大和 0 20日保13:30 5








14 21日横13:30 3



2








1


相模原総合



















永谷

13日伊11:00 2












7 15日小11:00

湘南台 5












2
平塚江南

11日相13:30 4














0 12日平11:00

3 17日等13:30 3



優勝 横浜




2 18日大13:30 2
藤沢工科



11








4


山手学院

















淵野辺

13日伊13:30 3










4 15日小13:30

大楠 6










3
生田東

11日俣13:00 4














10 12日等11:00

綾瀬 16














11
深沢





27 28日横11:00 0 3 0 2 27 28日横13:30



桐光学園



7 7/28 3



日大藤沢
14日保9:00 4




7/29





13 15日相11:00

中央農 2




13時





0
関東六浦

11日小11:00 3












1 12日須11:00

相洋 6 17日相11:00 11



横浜スタジアム




5 18日保11:00 0
県横須賀



0








3


瀬谷

















鎌倉学園

14日保11:30 4










12 15日相13:30

磯子 7










1
鶴嶺

11日藤11:00 1












5 12日大9:00

上矢部 5 20日横11:00 9






0 21日平11:00 0
金沢



2






4


綾瀬西

















星槎国際湘南

14日保14:00 4










2 15日秦11:00

高津 1










6
大和西

11日秦13:30 9












6 13日大9:00

相模向陽館 2 17日相13:30 6








2 18日保13:30 1
新城



3










9


新栄



















横浜翠嵐

14日須11:00 7












3 15日秦13:30

横浜緑ヶ丘 2












5
向上

11日等13:30 8














3 13日保14:00

住吉 1














2
大師



22日保11:00 11





6
22日横11:00

湘南工大付

1





0


法政二
14日須13:30 12












11 15日大11:00

城郷 4












1
桜丘

11日小13:30 3














21 13日等11:30

大船 6 17日俣11:00 5










1 18日俣11:00 0
県川崎



6










2


多摩



















茅ヶ崎北陵

14日等11:00 0












9 15日大13:30

釜利谷 10












1
百合丘

11日藤13:30 0














2 13日等9:00

日大 8 20日横13:30 3








1 21日平13:30 3
上溝南



5








0


横浜桜陽



















津久井

14日等13:30 10












5 15日等11:00

県商工 0












15
伊志田

11日伊11:00 12














0 13日大14:00

伊勢原 5 17日俣13:00 1










4 18日俣13:30 11
川崎工科



3










7


翠陵



















鶴見

14日横9:00 0












0 15日等13:00

横須賀明光 10












9
希望ケ丘

11日大13:30 0














1 13日保11:30

横浜商大 10














11
川崎北




24 25日横13:30 2



4 25 26日横13:30


横浜隼人


3



5


平塚学園
14日横11:30 8












10 15日保11:00

吉田島総合 1












0
金沢総合

12日秦13:30 2














0 13日須11:30

金井 3 17日大11:00 4










7 18日平11:00 1
荏田



1










1


山北



















神奈川総産

14日横14:00 2












6 15日保13:30

瀬谷西 4












7
鶴見大付

12日須13:30 2














1 13日俣14:00

横須賀総合 7 20日相11:00 7








4 21日相11:00 4
平塚工科



1








1


横浜立野



















市ケ尾

14日小11:00 2












4 15日伊11:00

横浜サイエンスフロンティア 9












1
寒川

12日俣11:00 4














0 13日大11:30

柏陽 8 17日大13:30 2










0 18日平13:30 10
愛川



1










1


橘学苑



















横須賀学院

14日小13:30 2












0 15日伊13:30

茅ヶ崎西浜 7












6
川和

12日藤11:00 11














12 13日須14:00

平塚湘風 2 22日保13:30 2





6
22日横13:30 1
アレセイア



3





0


横浜


















麻溝台
14日大11:00 3












17 15日俣11:00

藤沢清流 1












0
松陽

12日大11:00 6














1 13日保9:00

横須賀大津 4 17日平11:00 6










3 18日等11:00 0
磯子工



0










1


有馬


















横浜学園

14日大13:30 1













15日俣13:30

小田原 8












3
藤嶺藤沢

12日小11:00 4













4 11 13日俣9:00

足柄 2 20日相13:30 5








6 21日相13:30 0
二宮



2








2


三浦学苑



















相模大野・相模原中等

14日秦11:00 4












1 15日藤11:00

湘南学院 8












16
麻生総合

12日横13:30 12














0 13日等14:00

県相模原 2 17日平13:30 6










5 18日等13:30 7
光明相模原



1










7


相模原青陵



















柏木学園

14日藤13:00 2













15日藤13:30

厚木 3












2
厚木西

12日伊11:00 8













4 11 13日俣11:30

秦野曽屋 0














0
鶴見総合

球場へのアクセス方法は、球場名をクリックすると表示されます。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部

HOME | 管理人ブログ