球場へのアクセスは各地の主要野球場から球場名をクリックします。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部







大会期間9月7日〜10月6日











雨天順延ベスト16の試合日程更新版





日大藤沢








霧が丘
8日10:00日藤










6 8日12:30等
麻溝台 15









13 弥栄
7日12:30東 6 0











4 7日12:30商
相模原中等 3 14日10:00藤 10







3 14日12:30秦 3 逗葉


0







4

戸塚

















8日12:30桐光 1









3 7日14:00俣
百合丘 6









2 藤沢工科



18日11:00等 0





2 19日12:00藤


追浜


3





7


相原
8日12:30湘南 3









2 8日12:30日
瀬谷西 6









5 横須賀大津
7日11:30等 4












8 7日11:30保
逗子開成 2 14日12:30平 0







3 14日12:30須 1 金沢


10







4

桐光学園

















桐蔭学園
8日10:00桐光 7









4 8日10:00蔭
厚木北 5









1 鶴嶺
7日10:00秦 10











4 7日12:30嶺
住吉 3













0 荏田




21日10:00保 6



0 22日10:00保


立花学園



3



10


希望ケ丘
8日10:00龍 3









0 8日12:30光
湘南工大附 0









7 光陵
7日14:00等 2













1 7日11:30俣
県横須賀 5









1 14日10:00相 2 相模原総合


14日12:30平学 2







0




1












横浜緑ヶ丘
県相模原







優勝 横浜



1 8日12:30翔
8日10:00等 9







3 厚木西
川崎北 8














18日11:00平 5



0 19日11:00相







9



8


鎌倉学園















多摩
8日12:30俣 0







0 8日12:30保
横浜創学館 3







10 東海大相模
7日10:00創 12









12 7日10:00東
岸根 1 14日10:00須 3





7 14日12:30保 0 鶴見大附


2





0

湘南学院















茅ヶ崎
8日10:00湘南 5







0 8日12:30立
県商工 2







7 山北
7日11:30大 12









4 7日12:30小
城山 5













3 相模田名




10月5日10:00保 5 2 4 0 10月5日12:30保



日大



7

4



慶應義塾
8日10:00日大 7


10月6日


7 8日10:00慶
茅ヶ崎西浜 0


12:00保


0 有馬
7日10:00小 6












2 7日12:30伊
小田原 1 14日12:30俣 6







9 14日10:00保 9 磯子


0







8

伊志田

















神奈川工
8日12:30伊 1









0 7日14:00保
横浜桜陽 6









1 横浜商



18日13:30等 2





4 20日13:00平


足柄


0





0


平塚学園
8日10:00小 4









5 8日10:00平
関東学院 19









0 藤嶺藤沢
7日12:30関 6











11 7日10:00嶺
大和南 4 14日10:00俣 0







7 14日10:00平学 2 浅野


1







6

橋本

















厚木
8日12:30慶 1









5 8日10:00伊
山手学院 7









0 松陽
7日9:00俣 0












6 7日10:00関
柏陽 1












4 関東六浦



21日12:30保 5



5 22日12:30保


西湘


4



6


横浜
8日12」30平 3









6 8日10:00保
横須賀学院 0









2 法政二
7日12:30創 3












6 7日9:00保
磯子工 1 14日12:30藤 0







5 14日10:00平 7 横浜隼人


1







2

武相

















湘南
8日10:00俣 6









2 8日12:30日藤
茅ヶ崎北陵 0









9 市川崎
7日10:00商大 4












6 7日9:00等
横浜商大 7 18日13:30平 3





3 19日13:30相
2 横浜南陵



2





2


相洋

















藤沢翔陵
8日12:30小 6









2 8日10:00翔
向上 7









3 橘学苑
7日10:00伊 7











7 7日14:00大
大師 0 14日12:30伊 8







7 14日10:00秦 0 上鶴間


0







3



















光明相模原
8日12:30蔭 1









1 8日10:00光
星嵯国際湘南 3









4 大和
7日12:3俣 6












8
市ケ尾 8











0 高津

球場へのアクセスは各地の主要野球場から球場名をクリックします。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部