HOME | 管理人ブログ

平成23年神奈川県高校野球秋季大会 勝ち上がり表

球場へのアクセスは各地の主要野球場から球場名をクリックします。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部

鶴大=鶴見大学獅子ヶ谷G 湘学=湘南学院佐原G 三浦=三浦学苑佐原G 相洋=相洋高校穴部球場 光明=光明学園下溝G
創学=横浜創学館釜利谷G 川工=川崎工科高 神工=神奈川工業高 商大=横浜商大高 平学=平塚学園湘南球場 日藤=日大藤沢高
隼人=横浜隼人高 南=横浜市立南高 桐蔭=桐蔭学園高 桐光=桐光学園高 藤嶺=藤嶺学園藤沢高












大会期間 9/10〜10/9











横浜




















































東海大相模




























































関東六浦






































6 11日保10:00

新栄




17日保10:00 9








2

10日鶴大12:30 1 4













鶴見 0














0 10日日藤10:00


















8 日大藤沢
































11日桐光12:30 0















10 17日平10:00



厚木西

3















3

































座間






























10日秦12:30 4

























松陽 1



















1 11日藤嶺10:00

























6

藤嶺藤沢






18日保10:00 4

























3



















桐光学園

















































7 18日相10:00





横浜隼人




















1



































相洋

11日桐光10:00 9

























2

















10 11日隼人10:00

渕野辺
























0

10日相洋10:00 13

























大船 6





















9 10日神工12:30


























5 逗葉




17日八12:30 11

























1













8 17日八10:00



桜丘





















10

































鎌倉学園




























































高浜

11日商大12:30 8

























7

















1 11日三浦12:30

氷取沢
























0

10日日藤12:30 1

























横浜翠嵐 7





















1 10日 南 12:30








23日保10:00 12





4 24日保10:00



2 追浜








0





0





































法政二



























































湘南学院




























































弥栄

11日等10:00 11

























3

















8 11日湘学10:00

厚木北
























1

10日伊10:00 0

























平塚工科 3





















7 10日藤10:00


























0 茅ケ崎西浜




17日俣12:30 10

























4













7 17日須12:30



希望ヶ丘





















4

































慶應藤沢
































10日藤12:30 14























横浜南陵

2

















4 10日等12:30

























7

日大




























































川 崎 北





18日須12:30 3

























11









3 18日須10:00





三浦学苑




















2



































横須賀学院

11日湘学12:30 6

























5

















4 11日三浦10:00

高津
























3

10日薬10:00 0

























山手学院 8





















7 10日等10:00


























9 川和




17日秦10:00 7

























5













5 17日伊12:30



藤沢清流





















1

































綾瀬




























































大和南

11日藤嶺12:30 2























6















8 11日隼人12:30

横浜桜陽























0

10日秦10:00 14























神奈川大附 13



















3 10日桐蔭12:30


























6 相模原









10月8日保10:00 5 4 3 8 10月8日保12:30

















1 10/9 6








座間総合























































武相














12時









































横須賀総合

11日等12:30 0

























9

















2 11日武相10:00

川崎商業
























1

10日川工12:30 2

























百合丘 8





















0 10日光明10:00


























8 光明相模原




17日保12:30 2

























1













11 17日須12:30



県横須賀





















1

































戸塚
































11日武相12:30 5























海老名

1

















7 10日薬12:30

























3

湘南




























































平塚学園





18日保12:30 2

























6









10 18日相12:30





麻溝台




















0



































神奈川工

11日平学10:00 13

























1

















4 11日平学12:30

平塚湘風
























0

10日神工10:00 7

























舞岡 6





















3 10日小10:00


























2 鎌倉




17日小10:00 1

























6













3 17日秦12:30



横浜商大





















0

































市ヶ尾




























































茅ケ崎北陵

11日商大10:00 10

























1

















5 11日保12:30

住吉
























0

10日相洋12:30 7

























星槎国際湘南 3





















3 10日小12:30


























6 山北






































23日保12:30 9





4 24日保12:30







橘学苑







1





2





































横浜商業




























































鶴見大附

11日薬12:30 8

























6

















4 11日薬10:00

湘南工大附
























0

10日鶴大10:00 0

























有馬 2





















4 10日慶應12:30


























11




17日小12:30 2

























8













1 17日俣10:00



立花学園





















6

































横浜清陵総合




























































麻生

11日小10:00 11

















3 10日慶應10:00



0

















11

慶應義塾






























10日伊12:30 1

























大和西 2













































12 18日平10:00





向上






18日平12:30 9









3











0



















秦野





















































9 11日伊10:00

相模原総合
























4































川崎工科

11日伊12:30 3



















3 10日光明12:30


4



















4 相模原青陵






























10日川工10:00 5

















9 17日伊10:00



浅野 2

















4

































横浜創学館




17日平12:30 2

























10





















西湘





















































10 11日創学10:00

























0































桐蔭学園

11日小12:30 2



















2 10日 南 10:00


12



















1 柏陽






























10日桐蔭10:00 11


























1

























横浜栄






























球場へのアクセスは各地の主要野球場から球場名をクリックします。 
横=横浜スタジアム 保=保土ヶ谷 平=平塚球場 大=大和引地台 相=相模原 俣=俣野
須=横須賀スタジアム 秦=秦野 伊=伊勢原 小=小田原 等=等々力 藤=藤沢八部

鶴大=鶴見大学獅子ヶ谷G 湘学=湘南学院佐原G 三浦=三浦学苑佐原G 相洋=相洋高校穴部球場 光明=光明学園下溝G
創学=横浜創学館釜利谷G 川工=川崎工科高 神工=��奈川工業高 商大=横浜商大高 平学=平塚学園湘南球場 日藤=日大藤沢高
隼人=横浜隼人高 南=横浜市立南高 桐蔭=桐蔭学園高 桐光=桐光学園高 藤嶺=藤嶺学園藤沢高

HOME | 管理人ブログ